Deutscher Künstler 19. Jhdt.
Holländischer Hafenkai mit figuraler Staffage, handsigniert Carl Wagner, Öl/Leinwand, 41,5 x 68 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Reparaturstellen, Rahmen mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Deutscher Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |